
Препарат для суставов и связок Weider Glucosamine Chondroitin plus MSM, 120 капсул
1 475 ₴
1 470 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN2753
Weider Glucosamine Chondroitin plus MSM — добавка от бренда спортивного питания. Регулярные тренировки со значительными весами отягощения нагружают суставы, поэтому им важна поддержка. Эта добавка предназначена для поддержки суставов.
Особенности Weider Glucosamine Chondroitin plus MSM:
- Поддержка соединительной ткани.
- Поддержка выработки суставной смазки.
- Поддержка эластичности связок.
- Помощь в поддержке организма.
- Поддержка синтеза собственного коллагена.
- Поддержка состояния кожи.
В состав добавки входят ингредиенты: хондроитин, глюкозамин и МСМ.
Преимущества Weider Glucosamine Chondroitin plus MSM:
- Сочетается с другим спортивным питанием.
- Подходит не только спортсменам, но и физически активным людям.
- Удобная для глотания форма капсул.
- Поддерживает костную ткань.
Эта добавка используется для поддержки суставов и соединительной ткани.
Как принимать Weider Glucosamine Chondroitin plus MSM:
Добавку следует принимать каждый день по 1 порции дважды в сутки. Первую порцию принимайте с утра натощак, вторую — вечером. Каждую порцию следует запивать большим количеством чистой воды. Не принимайте более 4 капсул в сутки. Не раскусывайте капсулы!
Прием добавки не рекомендован беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет и людям с индивидуальной непереносимостью любого из ингредиентов. Если во время приема у вас возникли нежелательные эффекты, обратитесь к врачу. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Глюкозамин сульфат | 600 мг |
| Хондроитин сульфат | 600 мг |
| MSM (метилсульфонилметан) | 300 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Глюкозамина сульфат, калия хлорид, хондроитина сульфат, MSM (метилсульфонилметан), желатин (говяжий), магниевые соли жирных кислот, краситель: оксиды железа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weider |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Германия |
| Тип | Глюкозамин, Хондроитин, Метилсульфонилметан (MSM), Глюкозамин-Хондроитин |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 470 ₴



