Weider Premium Amino -в состав помимо лейцина, изолейцина и валина также входят EAA аминокислоты.
EAAs аминокислоты:
Лизин - способствует образованию карнитина, восстанавливает соединительные ткани, предотвращает переутомление.
Метионин - Превращает накопленный жир в энергию, антиоксидант, восстанавливает клетки печени, расщепляет холестерин.
Треонин - укрепляет иммунную систему, образовывает коллаген и эластин. Активно участвует в росте мышечных тканей.
Триптофан - Поднимает уровень гормона роста, ускоряет восстановление после тренировки, а также улучшает сон.
Фенилаланин - Укрепляет связки и суставы, участвует в образовании анаболических гормонов в организме человека, значительно повышает выносливость.
Рекомендации по применению:
Принимайте 1 - 2 орции в день порция в день. Утром и во время тренировки.
EAAs аминокислоты:
Лизин - способствует образованию карнитина, восстанавливает соединительные ткани, предотвращает переутомление.
Метионин - Превращает накопленный жир в энергию, антиоксидант, восстанавливает клетки печени, расщепляет холестерин.
Треонин - укрепляет иммунную систему, образовывает коллаген и эластин. Активно участвует в росте мышечных тканей.
Триптофан - Поднимает уровень гормона роста, ускоряет восстановление после тренировки, а также улучшает сон.
Фенилаланин - Укрепляет связки и суставы, участвует в образовании анаболических гормонов в организме человека, значительно повышает выносливость.
Рекомендации по применению:
Принимайте 1 - 2 орции в день порция в день. Утром и во время тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 20 грамм |
|---|---|
| Калории | 74 ккал |
| Жиры | 0 г |
| - насыщенные | 0 г |
| Углеводы | 12 г |
| - сахар | 0,4 г |
| Белок | 5,2 г |
| Соль | 0,1 г |
| Кальций | 70 мг |
| Магний | 31 мг |
| L-глютамин | 750 мг |
| L-гистидин | 80 мг |
| L-изолейцин | 750 мг |
| L-лейцин | 1500 мг |
| L-лизин | 515 мг |
| L-метионин | 75 мг |
| L-фенилаланин | 400 мг |
| L-треонин | 230 мг |
| L-триптофан | 100 мг |
| L-валин | 750 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| 22% смесь незаменимых аминокислот (7,5% L-лейцина, 3,75% L-изолейцина, 3,75% L-валина, L-лизина гидрохлорида, L-фенилаланина, L-треонина, L-триптофана, L-гистидина, L - метионин), 22% кукурузного мальтодекстрина, 19,4% патаа мальтодекстрина, 19,4% цервической кукурузной мальтодекстрина, лимонной подкисляющей кислоты; 3,75% L-глютамин, регулятор кислотности: дикалийфосфат; Карбонат кальция, карбонат магния, ароматы, хлорид натрия, окраска: бета-каротин; Эмульгатор: соевый лецитин; Подсластители: ацесульфам К, сукралоза, стевиол, гликозиды. |
| Может содержать следы молока, лактозы, глютена и яиц. |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weider |
| Вес | 800 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 20 грамм |
| Страна производителя | Германия |
| Тип | Комплексные |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 555 ₴


