Olimp L-Carnitine 500 forte plus – спортивная добавка,состоящая из витамина BT или L-карнитина, самого эффективного элемента для сжигании жираКаким образом Л-карнитин помогает убрать лишний вес? L – карнитин транспортирует жир к мышечным волокнам, где он используется в виде энергии на тренировках и за счет этого процент жира в организме становится меньше. И чем больше карнитина в организме, тем быстрее и происходят процессы сжигания. Кроме транспортироки, Л- карнитин повышает работу ферментов, которые способствуют процессам сжигания жира. Во время приема L-карнитина, процессы сжигания увеличиваются до 70%.
Рекомендации по приему:
пить 1-2 капсулы в течении дня, запивая водой. Рекомендуемую дозу не превышать.
Рекомендации по приему:
пить 1-2 капсулы в течении дня, запивая водой. Рекомендуемую дозу не превышать.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
| L-карнитин L-тартрат | 1490 мг |
| - L-карнитин | 1000 мг |
| L-орнитин | 100 мг |
| L-аргинин | 60 мг |
| Хром | 100 мкг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Аргирин, Орнитин |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴


