-4%

Жирные кислоты NOW Omega-3, 200 капсул
875 ₴
840 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN2577
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Omega-3 – это спортивная добавка, которая является источником жирных кислот омега-3, благоприятно влияющих на организм. Регулярный прием препарата поддерживает состояние кишечника, кожи и желчевыводящих путей.
Особенности NOW Omega-3:
- Поддержка сердца и сосудов.
- Поддержка состояния кожи.
- Нормализация работы кишечника.
- Активизация работы головного мозга.
- Поддержка работы нервной системы.
- Нормализация уровня жирных кислот омега-3 в организме.
Спортивная добавка включает жирные кислоты омега-3, в том числе рыбий жир. Все компоненты оказывают положительное влияние на организм человека, способствуют поддержке оптимального уровня полезных веществ.
Преимущества NOW Omega-3:
- Удобная форма в виде капсул.
- Препарат включает натуральные компоненты.
- Удовлетворение потребности организма в жирных кислотах Омега-3.
Данная добавка является источником жирных кислот омега-3.
Как принимать NOW Omega-3:
Разработчики комплекса рекомендуют принимать его ежедневно по две капсулы вместе с едой. Курс должен составлять не менее трех месяцев.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
| Калории | 20 мг |
| Жиры | 2 г |
| - насыщенные | 0,5 г |
| - полиненасыщенные | 1 г |
| - мононенасыщеннеы | 0,5 г |
| Концентрат рыбьего жира | 2000 мг |
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 360 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 240 мг |
| Ингредиенты |
| капсулы [бычий желатин (без BSE), глицерин, вода] и d-альфа-токоферол. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 200 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴

