LevroAmino 10000 содержит гидролизованные говяжьи пептиды, концентрат сывороточного белка, гидролизованный концентрат сывороточного белка Optipep®, гидролизованный казеин PeptoPro® и изолят сывороточного белка Isolac®, придающий продукту специфический аминокислотный профиль с различными скоростями абсорбции от каждого из ингредиентов.
Гидролизованные говяжьи пептиды имеют увеличенное количество аминокислот, таких как аргинин, пролин, аланин и глицин, тогда как казеин и сывороточный белок дополняют уровни лейцина, изолейцина, валина и глютамина. Аминокислоты являются важнейшими строительными блоками человеческого тела, вступающими не только в мышцы, но и играющими важную роль во многих процессах, происходящих в организме.
Рекомендации по применению:
Принимайте по 10 таблеток в день, запивая большим количеством воды.
Гидролизованные говяжьи пептиды имеют увеличенное количество аминокислот, таких как аргинин, пролин, аланин и глицин, тогда как казеин и сывороточный белок дополняют уровни лейцина, изолейцина, валина и глютамина. Аминокислоты являются важнейшими строительными блоками человеческого тела, вступающими не только в мышцы, но и играющими важную роль во многих процессах, происходящих в организме.
Рекомендации по применению:
Принимайте по 10 таблеток в день, запивая большим количеством воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 10 таблеток |
| Калории | 45 ккал |
| Жиры | 0,5 г |
| - насыщенные | 0,3 г |
| Углеводы | 0,1 г |
| - сахар | 0,1 г |
| Белок | 10 г |
Аминокислоты
|
| Ингредиеты |
| пептиды говяжего гидролизата, сывороточный концентрат, OptiPep сывороточный гидролизат, PeptoPro гидролизированый казеин, сывороточный изолят, наполнитель, разрыхлитель |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество в упаковке, шт | 300 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 таблеток |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Комплексные |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴


