
Креатин AMIX Creatine Monohydrate, 500 грамм
855 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN2463
Amix Nutrition Creatine Monohydrate — качественный моногидрат креатина от всемирно известного бренда спортивного питания. Положительный баланс креатина в организме повышает силовые показатели, улучшает выносливость и позволяет в сжатые сроки набирать качественную мышечную массу. Кроме того, достаточное количество креатина позволяет увеличить собственные запасы АТФ.
Назначение Амикс Нутришн Креатин Моногидрат:
- увеличение запасов АТФ;
- повышение силовых показателей;
- увеличение 1ПМ;
- повышение выносливости;
- помощь в наборе мышечной массы;
- поддержка нормального гликолиза;
- ускорение восстановления после тренировок.
Основа добавки — моногидрат креатина. Именно данная форма считается наиболее стабильной и безопасной. Производитель гарантирует отсутствие побочных эффектов при соблюдении всех рекомендаций.
Преимущества Amix Nutrition Creatine Monohydrate:
- высокая концентрация креатина;
- европейское качество;
- высокая биодоступность;
- подходит представителям всех скоростно-силовых видов спорта;
- хорошая растворимость;
- повышает эффективность силовых тренировок;
- доступная цена.
Как принимать Amix Nutrition Creatine Monohydrate
Креатин следует принимать ежедневно, по одной порции. Для приготовления одного коктейля растворите 5 грамм креатина в 250-350 мл чистой чуть теплой воды или любого сладкого сока. Оптимальное время приема — с утра натощак. Не принимайте более одной порции в сутки.
Не рекомендуется использовать добавку женщинам во время беременности и лактации, подросткам до 16 лет, людям с непереносимостью любого из компонентов, лицам с диагностированными заболеваниями почек. При возникновении нежелательных эффектов немедленно обратитесь к врачу.
Храните креатин в плотно закрытой упаковке в сухом и прохладном месте, недоступном для детей. Не допускать попадания влаги и нагревания.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
| Креатин моногидрат | 5000 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип | Креатин моногидрат |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 855 ₴

