
Аминокислота Puritan's Pride GABA 750 mg, 90 капсул
690 ₴
570 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN2365
Puritan's Pride Gaba 750 mg — уникальная добавка, разработанная специально для современного человека. Препарат регулирует работу центральной нервной системы, помогая ей справляться с высоким уровнем стресса. Еще одно положительное свойство приема — поддержка стабильной работы головного мозга путем улучшения его питания и очищения от продуктов распада.
Назначение Пуританс Прайд ГАБА 750 мг:
- поддержка работы головного мозга;
- поддержка нормального функционирования ЦНС;
- улучшение настроения;
- борьба со свободными радикалами;
- поддержка стабильного уровня глюкозы;
- стимуляция выработки соматотропина;
- уменьшение негативного влияния стресса на нервную систему;
- ускорение восстановления после тренировок.
Основа препарата — ГАМК, гамма-аминомасляная кислота. Данное вещество синтезируется организмом, являясь основным нейромедиатором процессов центрального торможения. При соблюдении всех рекомендаций препарат не вызывает побочных эффектов.
Преимущества Пуританс Прайд ГАБА 750 мг:
- достаточная концентрация ГАМК;
- ощутимый эффект уже после первого приема;
- помогает при расстройствах сна;
- не вызывает “похмельного синдрома”;
- не вызывает привыкания;
- американское качество;
- привлекательная цена;
- большая упаковка.
Как принимать Puritan's Pride Gaba 750 mg
Принимать препарат нужно каждый день, по 1 капсуле единожды в сутки. Лучшее для приема время — во время завтрака или сразу после него. Капсулу необходимо запивать большим количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную порцию. Не сочетайте с приемом других снотворных и/или ноотропных препаратов.
Добавку не рекомендуется принимать женщинам во время беременности и в период кормления грудью, подросткам до 16 лет и людям с индивидуальной непереносимостью препарата. Консультация специалиста перед началом приема обязательна!
Хранить добавку нужно в плотно закрытой упаковке в прохладном и темном месте, недоступном для детей. Беречь от нагревания и попадания внутрь влаги.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| GABA (Гамма-аминомасляная кислота) | 750 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для улучшения сна, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | GABA |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 570 ₴

