Жирные кислоты Premium Fish Fats Gold от компании SAN – это отличное средство подходящее для разных целей, будь то наращивание мышечной массы или сжигание жиров, или общее здоровье организма. Потому что Premium Fish Fats Gold – это поставщик незаменимых жирных кислот EPA и DPA, необходимых составляющих для поддержания оптимального состояния здоровья организма, целостности клеток, включая мышечные клетки.
Рекомендации по применению SAN Premium Fish Fats Gold:
Принимайте Premium Fish Fats Gold в качестве повседневной пищевой добавки по 1-2 гелевых капсул во время приема пищи.
Рекомендации по применению SAN Premium Fish Fats Gold:
Принимайте Premium Fish Fats Gold в качестве повседневной пищевой добавки по 1-2 гелевых капсул во время приема пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
| Калории | 22 ккал |
| Жиры | 2 г |
| - насыщенные | 0,4 г |
| - транс-жиры | 0 г |
| Холестерин | 2 мг |
| Белок | 1 г |
| Премиум рибий жир | 2000 мг |
| Всего Omega 3 жирные кислоты | 600 мг |
| - EPA (эйкозапантаеновая кислота) | 360 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 240 мг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAN |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


