SAN Omega Flax Oil - продукт, содержащий комплекс полезных жирных кислот омега-3, омега-6, омега-9 в идеальном соотношении. Представления о полном исключении жиров из диеты являются неверными. В результате жиры подменяются большим количеством углеводов, что приводит к увеличению жировой массы и недостатку жиров, необходимых организму для функционирования. SAN создал органическую добавку, которая дает необходимые организму незаменимые жирные кислоты.
Как принимать:
Принимайте 1-3 гелевых капсул в день с едой. Беречь от нагрева, света, хранить в закрытой банке.
Как принимать:
Принимайте 1-3 гелевых капсул в день с едой. Беречь от нагрева, света, хранить в закрытой банке.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Калории | 10 ккал |
| Жиры | 1 г |
| - из них насыщенные | 0,1 г |
| - из них полиненасыщенные жиры | 0,5 г |
| - из них мононенасыщеные жиры | 0,4 г |
| Масло льняное (органическое) | 1 г |
|---|---|
| Альфа-липоленовая кислота | 500 мг |
| Линолевая кислота | 200 мг |
| Олеиновая кислота | 200 мг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAN |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3-6-9 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Льняное масло |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для мозга, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 376 ₴


