DHEA (Дегидроэпиандростерон) - полифункциональный стероидный гормон. DHEA оказывает действие на андрогеновые рецепторы. В гормональной метаболической цепочке превращений он находится всего в двух шагах от тестостерона. Наш организм начинает вырабатывать DHEA, когда нам около семи лет, пик уровня приходится на 20-24 года. Затем уровень DHEA начинает постепенно снижаться примерно на 20% за десять лет, это происходит до тех пор, пока уровень не достигнет 10% от максимума. Это соответствует возрасту около 80 лет.
Как принимать дгэа (инструкция):
специалисты компании S.A.N рекомендуют принимать DHEA каждый день по 1 капсуле во время утреннего приема пищи запивая водой. В медицинских целям норма дгэа определяется индивидуально (выписывает врач).
Как принимать дгэа (инструкция):
специалисты компании S.A.N рекомендуют принимать DHEA каждый день по 1 капсуле во время утреннего приема пищи запивая водой. В медицинских целям норма дгэа определяется индивидуально (выписывает врач).
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Дегидроэпиандростерон (DHEA) | 50 мг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAN |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для повышения тестостерона |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | DHEA |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴


