
Таблетница IronFlex Pill Box - White
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN2251-1
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Таблетница IronFlex Nutrition предназначена для хранения всевозможных таблеток и капсул. Компактна и удобна в транспортировке.
Таблетница идеально подходит для аминокислот, креатина, витаминов, а также других таблеток и капсул.
Таблетница представляет собой «мини кейс» с отделениями, в которые вы можете компактно разложить необходимые дозировки таблеток и капсул на весь день.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 3 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество отсеков | 5 |
| Материал | Пластик |
| Страна производителя | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | white |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴

