
Аминокислота IronFlex Arginine, 200 грамм - Манго
375 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN2231-3
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IronFlex Arginine — чистейший аргинин в порошковой форме от европейского бренда спортивного питания. Добавка обеспечит мощный пампинг, венозность и повышение выносливости. Кроме того, применение аргинина мужчинами улучшает у них эрекцию.
Назначение IronFlex Arginine:
- выступает бустером оксида азота;
- обеспечивает эффект пампинга;
- улучшение кровоснабжения всех мышц;
- помогает быстро выводить из мышц продукты распада;
- снижение давления;
- помощь в сжигании подкожного жира.
Основа добавки — аминокислота L-аргинин. Компания АйронФлекс гарантирует максимальную степень очистки и безопасность комплекса.
Преимущества IronFlex Arginine:
- отличная растворимость;
- несколько приятных вкусов на выбор;
- подходит мужчинам и женщинам;
- улучшает все спортивные показатели;
- европейское качество;
- высокая концентрация аргинина в каждой порции.
Как принимать IronFlex Arginine
Добавку необходимо принимать ежедневно по 1 порции. Чтобы приготовить один коктейль, растворите мерную ложку добавки в стакане чистой воды. Оптимальное время приема - с утра натощак,а в дни тренировок - за 20 минут до начала тренировочной сессии. Не принимайте более 1 порции в сутки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2,5 грамм |
|---|---|
| Аргинин | 2250 мг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Вес | 200 г |
| Вкус | Манго |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 80 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2.5 грамма |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Аргинин |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴


