Сывороточный протеин быстрого усвоения с отличным вкусом.
71%протеина из концентрата сывороточного белка - это отличный источник питательных веществ для восстановления организма после тренировок.Легкая смешиваемость и приятные вкусы делают этот продукт отличным выбором для любого спортсмена или любителя.
Особенности протеина Milky Shake:
- Доступная цена
- 100 % сывороточный белок из молока
- Пахта в составе, что придаёт коктейлю особый сливочный вкус
- Выбор вкусов
- Практически мгновенное размешивание в шейкере.
Как пить протеин 6pak:
Размешайте 1 порцию (30 грамм) на 200-300 мл воды или молока. Выпивайте коктейль сразу после тренировки. Также можно добавить несколько приёмов в течении дня.
71%протеина из концентрата сывороточного белка - это отличный источник питательных веществ для восстановления организма после тренировок.Легкая смешиваемость и приятные вкусы делают этот продукт отличным выбором для любого спортсмена или любителя.
Особенности протеина Milky Shake:
- Доступная цена
- 100 % сывороточный белок из молока
- Пахта в составе, что придаёт коктейлю особый сливочный вкус
- Выбор вкусов
- Практически мгновенное размешивание в шейкере.
Как пить протеин 6pak:
Размешайте 1 порцию (30 грамм) на 200-300 мл воды или молока. Выпивайте коктейль сразу после тренировки. Также можно добавить несколько приёмов в течении дня.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
| Калории | 113 ккал |
| Жиры | 1,66 г |
| - насыщенные | 1,19 г |
| Углеводы | 3,31 г |
| - сахар | 3 г |
| Протеин | 21,35 г |
| Соль | 0,08 г |
| Ингредиенты |
| концентрат сывороточного белка (из молока), пахта (из молока), ароматизаторы, соль, загуститель (ксантановая камедь), эмульгатор (лецитин подсолнечника), средство против слипания (диоксид кремния), подсластитель (сукралоза), регулятор кислотности (лимонная кислота) красители |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 6PAK Nutrition |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Шоколад-кокос |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Диетические потребности | Без глютена |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 71 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 11 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Польша |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 347 ₴


