
Препарат для суставов и связок Nutrend Flexit Drink, 400 грамм - Грейпфрут
810 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN2222-2
Nutrend Flexit Drink – комплексная биологически активная добавка, предназначенная для питательной поддержки опорно-двигательного аппарата. Продукт разработан специально для людей, испытывающих повышенные физические нагрузки на суставы и связки.
Особенности Nutrend Flexit Drink:
- Многокомпонентный состав (глюкозамин, хондроитин, МСМ, коллаген, гиалуроновая кислота).
- Содержит витамины и минералы (кальций, магний, витамин D3).
- Выпускается в форме хорошо растворимого порошка.
- Подходит как мужчинам, так и женщинам.
В состав комплекса входят ключевые нутриенты, необходимые для построения и питания хрящевой ткани. Глюкозамин и хондроитин являются структурными компонентами суставов, а коллаген и гиалуроновая кислота способствуют поддержанию эластичности и увлажненности тканей. Дополнительное обогащение витаминами способствует лучшему усвоению активных веществ.
Преимущества Nutrend Flexit Drink:
- Способствует поддержанию эластичности связок и сухожилий.
- Поддерживает здоровье костной ткани.
- Способствует улучшению состояния кожи, волос и ногтей.
- Способствует поддержанию нормальной функции мышц.
Добавка рекомендуется спортсменам (бодибилдинг, пауэрлифтинг, бег) и людям, ведущим активный образ жизни, для обогащения рациона веществами, полезными для суставов.
Как принимать Nutrend Flexit Drink:
Принимать 1 раз в день, предпочтительно утром натощак. Растворите порцию 10–20 г порошка в 250 мл чистой воды, тщательно перемешайте и выпейте. Обязательно соблюдайте питьевой режим в течение дня. Не принимайте более одной порции в сутки. Перед началом приема, проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 20 грамм |
|---|---|
| Кальций | 92 мг |
| Магний | 55 мг |
| Витамин C | 100 мг |
| Витамин B6 | 5 мг |
| Витамин D3 | 5 мкг |
| Хондроитин сульфат | 150 мг |
| Глюкозамин сульфат | 300 мг |
| Коллагеновый белок | 10000 мг |
| Метилсульфонилметан | 300 мг |
| Гиалуроновая кислота | 20 мг |
| L-Пролин | 500 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Вес | 400 г |
| Вкус | Грейпфрут |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 20 грамм |
| Страна производителя | Чехия |
| Тип | Хондропротекторы |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 810 ₴

