
Предтренировочный комплекс Olimp BlackWeiler Shred Shot, 60 мл Цитрусовый пунш
93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN2195-2
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
BlackWeiler Shred Shot - это комплекс предназначенный для физически активных людей, особенно профессиональных спортсменов, для употребления перед тренировкой.
Продукт направлен на увеличение энергии, необходимой для занятий спортом, а также на ускорение обменных процессов. Благодаря ингредиентам, которые в нем используются, его также можно принимать во время процесса сжигания жира.
Как принимать:
Принимать по 10 мл 2 раза в день примерно за 30 минут до тренировки.
Не комбинируйте с другими продуктами, которые являются источником кофеина, или другими ингредиентами с аналогичным действием.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 10 мл |
|---|---|
| Бета-аланин | 1000 мг |
| Кофеин | 96,5 мг |
| Экстракт васаби | 50 мг |
| Экстракт имбиря (гингеролы 5%) | 8,3 мг |
| Ниацин | 5,35 мг |
| Экстракт черного перца (пиперин 95%) | 0,65 мг |
| Экстракт кайенского перца (капсицин 8%) | 0,65 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| вода, бета-аланин, лимонная кислота, кофеин, ароматизаторы, экстракт корня васаби (Wasabia japonica (Miq.) Matsum.), экстракт корня имбиря (Zingiber officinale Rosc.), ниацин, сорбиновая кислота, ацесульфам К, сукралоза, цикламат, экстракт черного перца (Piper nigrum L.), экстракт кайенского перца (Capsicum annuum L.) |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.06 кг |
| Вкус | Цитрусовый пунш |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 миллилитров |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Предтренировочные комплексы |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 93 ₴

