Olimp Zen Szen vita-complex™ представляет собой пищевую добавку с содержанием экстрактов женьшеня и черного перца, а также витаминного комплекса. В ней содержатся биологически активные вещества (женьшень), которые называются гинсенозидами. Эффективность продукта обеспечивается также 12-компонентным витаминным комплексом.
Женьшеневый корень – известный растительный материал, который использовался людьми тысячелетиями в качестве лекарственного средства, избавляющего от заболеваний разного характера. Научные исследования подтвердили эффективность женьшеневого корня. Он снимает физическое и нервное истощение, содействует устранению эректильной дисфункциии.
Рекомендованная суточная дозировка:
1 капсула в день, если иное не рекомендовано врачом. Не превышайте рекомендованную дозировку! Не используйте пищевые добавки для замены сбалансированного питания!
Женьшеневый корень – известный растительный материал, который использовался людьми тысячелетиями в качестве лекарственного средства, избавляющего от заболеваний разного характера. Научные исследования подтвердили эффективность женьшеневого корня. Он снимает физическое и нервное истощение, содействует устранению эректильной дисфункциии.
Рекомендованная суточная дозировка:
1 капсула в день, если иное не рекомендовано врачом. Не превышайте рекомендованную дозировку! Не используйте пищевые добавки для замены сбалансированного питания!
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Корейский женьшень | 200 мг |
| Американский женьшень | 250 мг |
| Экстракт черного перца | 2 мг |
| Витамин A | 800 мкг |
| Витамин D | 5 мкг |
| Витамин E | 10 мг |
| Витамин C | 60 мг |
| Витамин B1 | 1 1.4 мг |
| Витамин B2 | 2 1.6 мг |
| Витамин B6 | 6 2 мг |
| Витамин В3 | 18 мг |
| Витамин В5 | 6 мг |
| Витамин В7 | 150 мкг |
| Витамин В9 | 200 мкг |
| Витамин B12 | 12 1 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Экстракт Американского женьшеня (Panax quinquefolium extract), экстракт Корейского женьшеня (Korean Panax Ginseng extract), витамины (L-аскорбиновая кислота, dl-токоферол ацетат, никотинамид, D-биотин, ретинол-ацетат, кальция D-пантотенат, пиридоксина гидрохлорид, холекальциферол, фолиевая кислота, тиамина моногидрат, рибофлавин, цианокобаламин), экстракт черного перца, вспомогательные вещества: микрокристаллическая целлюлоза, магния стеарат, желатиновая оболочка. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Женьшень |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴


