Anabolic Mass – качественная пищевая добавка на основе белково-углеводного комплекса с добавлением D-аспарагиновой кислоты, НМВ, креатина, таурина, аргинина, L-орнитин и экстракта пажитника для повышения синтеза белка, эффективного мышечного питания и восстановления.
Anabolic Mass обеспечит ваш организм легко усвояемыми углеводами в виде мальтодекстрина и глюкозы, которые помогают восстановить функционирование мышц после напряженных и продолжительных физических нагрузок, приводящих к мышечной усталости и истощению гликогеновых запасов. А также высококачественными белками в виде белкового комплекса.
Способ применения и дозы:
Смешать 1 порцию продукта (120 г) с 200 мл воды или обезжиренного молока. Принимать 1-3 порции вдень. Перед применением проконсультируйтесь со своим тренером или квалифицированным врачом.
Anabolic Mass обеспечит ваш организм легко усвояемыми углеводами в виде мальтодекстрина и глюкозы, которые помогают восстановить функционирование мышц после напряженных и продолжительных физических нагрузок, приводящих к мышечной усталости и истощению гликогеновых запасов. А также высококачественными белками в виде белкового комплекса.
Способ применения и дозы:
Смешать 1 порцию продукта (120 г) с 200 мл воды или обезжиренного молока. Принимать 1-3 порции вдень. Перед применением проконсультируйтесь со своим тренером или квалифицированным врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 100 грамм |
|---|---|
| Калории | 392 ккал |
| Жиры | 3,5 г |
| - насыщенные | 2,2 г |
| Углеводы | 60 г |
| - сахар | 40 г |
| - пищевые волокна | 0 г |
| Белок | 30 г |
| Соль | 0,19 г |
| Стимулирующая анаболическая смесь | 3130 мг |
|---|---|
| Таурин | 1500 мг |
| D-аспарагиновая кислота (DAA) | 50 мг |
| Бета-гидрокси-бета-метилбутират (Ca HMB) | 50 мг |
| Креатин моногидрат | 750 мг |
| - креатин | 630 мг |
| L-аргинин | 50 мг |
| L-орнитина | 50 мг |
| Экстракт пажитника ( Trigonella foenum-graecum L.) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| протеиновый комплекс [80% концентрат сывороточного белка (из молока ), пахта (из молока ), изолят сывороточного белка Isolac (из молока, содержит соевый лецитин ), гидролизованный изолят сывороточного белка Optipep 80 (из молока ), гидролизованный казеин PeptoPro (из молока )], углеводный комплекс (мальтодекстрин, глюкоза), какао, таурин, D-аспарагиновая кислота (DAA), Ca HMB, моногидрат креатина, L-аргинин, L- орнитин, экстракт пажитника ( Trigonella foenum-graecum L.), загуститель (ксантановая камедь) |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Вес | 7000 г |
| Вкус | Карамель |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 7 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 40 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Добавки | Аргирин, Гидроксиметилбутират (HMB), Креатин, Таурин, Растительные компоненты, D-аспарагиновая кислота |
| Источник белка в гейнере | Комплексный |
| Источник углеводов | Глюкоза, Мальтодекстрин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 30 % |
| Содержание порции | 50 грамм |
| Содержание углеводов | 60 % |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Высокоуглеводные гейнеры |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 275 ₴


