Creatine Monohydrate Real Pharm – добавка с креатином самого высокого качества. Это креатин моногидрат, который усваивается полностью, легче других форм креатина. Несмотря на появление новых креатиновых добавок – креатин моногидрат остается популярной классикой. Мощный анаболик, без побочных эффектов – один из самых востребованных среди спортсменов.
Рекомендации по применению:
Смешайте одну порцию (5 г) с 200 мл воды или сока. Не принимайте больше 1 порции в день.
Рекомендации по применению:
Смешайте одну порцию (5 г) с 200 мл воды или сока. Не принимайте больше 1 порции в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
| Креатин моногидрат | 4410 мг |
| Таурин | 42 мг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Pharm |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Без вкуса |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Таурин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Креатин моногидрат |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 973 ₴


