
Шейкер Scitec Nutrition Shaker 500 мл 2-х компонентный, White
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN2032
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный шейкер для приготовления белковых, аминокислотных, креатиновых, предтренировочных и прочих коктейлей.
Изготовлен из высококачественного и безопасного пищевого пластика.
Полностью герметичен благодаря плотно закрывающейся крышечке.
На шейкер для удобства нанесена мерная шкала, чтобы вы никогда не ошибались в пропорциях при приготовлении любимого коктейля
Объем - 500 мл
Есть дополнительный контейнер для хранения сыпучих или капсулированных препаратов.
Большой выбор цветовой гаммы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Количество отсеков | 2 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем, мл | 500 |
| Особенности | С контейнером |
| Страна производителя | Европа |
| Тип закрытия | Защелка |
| Тип перемешивания | Сетка |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

