
Витамины и минералы OstroVit Vitamin B Complex, 90 таблеток
260 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN1996
OstroVit Vitamin B Complex – это добавка, являющаяся источником витаминов группы B. Эти микронутриенты играют фундаментальную роль в клеточном метаболизме и функционировании нервной системы.
Особенности OstroVit Vitamin B Complex:
- Содержит 8 важнейших витаминов группы B (B1, B2, B3, B5, B6, B7, B9, B12).
- Обогащен витаминами C и E.
- Удобная таблетированная форма.
Витамины группы B водорастворимы и не накапливаются в организме в больших количествах, поэтому их необходимо регулярно получать с пищей. Они участвуют в превращении пищи в энергию, синтезе нейротрансмиттеров и поддержании здоровья кожи.
Преимущества комплекса витаминов B:
- Способствует нормальному функционированию нервной системы.
- Помогает уменьшить чувство усталости и утомления.
- Способствует поддержанию нормального энергетического обмена.
Комплекс рекомендуется людям, подверженным стрессу, физическим нагрузкам, а также всем, кто следит за здоровьем нервной и сердечно-сосудистой систем.
Как принимать OstroVit Vitamin B Complex:
Принимайте 1 порцию (1 таблетку) в день перед первым приемом пищи. Запивайте водой. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
| Витамин В1 | 1,1 мг |
| Витамин В2 | 1,4 мг |
| Витамин В3 | 16 мг |
| Витамин В5 | 6 мг |
| Витамин В6 | 1,4 мг |
| Витамин В7 | 50 мкг |
| Витамин В9 | 200 мкг |
| Витамин В12 | 2,5 мкг |
| Витамин С | 80 мг |
| Вмтамин Е | 12 мг |
| Ингредиенты |
| фосфат кальция, микрокристаллическая целлюлоза; L- аскорбиновая кислота (витамин С), противослеживающие агенты: соли магния жирных кислот, диоксид кремния; никотинамид (витамин B3), D-альфа-токоферол (витамин E), D-пантотенат кальция (витамин B5), гидрохлорид пиридоксина (витамин B6), рибофлавин (витамин B2), мононитрат тиамина (витамин B1), птероилмоноглутаминовая кислота (витамин B9), D-биотин (витамин B7), цианокобаламин (витамин B12). |
| Предупреждение |
| Продукт может содержать молоко, сою, пшеницу, яйца, сельдерей, горчицу. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего восстановления, Для ускорения метаболизма |
| Отдельные витамины | Витамин В |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 260 ₴


