OstroVit Omega 3 Ultra — источник незаменимых жирных кислот Омега-3 из рыбьего жира, дополненный витамином Е. Добавка будет полезна всем физически активным людям. Жирные кислоты помогают поддерживать мозг и сердце в хорошем состоянии, что положительным образом сказывается на всех аспектах жизни.
Особенности OstroVit Omega 3 Ultra:
- Поддержка уровня холестерина.
- Поддержка всех обменных процессов.
- Поддержка сердечно-сосудистой системы.
- Помощь в наборе мышечной массы.
Основное действующее вещество добавки — рыбий жир. Каждая капсула содержит действующее вещество.
Преимущества OstroVit Omega 3 Ultra:
- Наличие витамина Е в составе.
- Подходит мужчинам и женщинам.
- Подходит для приема во время диеты.
Эта добавка используется для поддержки обмена веществ и общего самочувствия.
Как принимать Островит Омега 3 Ультра:
Добавку необходимо принимать каждый день, по 1 гелевой капсуле единожды в сутки. Оптимальное для приема время - после еды. Капсулу нужно запивать большим количеством чистой фильтрованной воды. Не принимайте более одной капсулы в сутки.
Добавка не может заменить разнообразное сбалансированное питание. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Рыбий жир: | 1000 мг |
| - эйкозапентаеновая кислота | 330 мг |
| - докозагексаеновая кислота | 220 мг |
| Витамин Е | 2 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рыбий жир (из перуанских анчоусов), оболочка (желатин, увлажнитель: глицерин; очищенная вода), DL-альфа-токоферилацетат (витамин Е). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 440 ₴



