Whey Protein от Ostrovit - высококачественная белковая добавка, основу которой составляет сывороточный концентрат с процентом белка 70%. В составе присутствует незначительное количество мальтодекстрина. Сывороточный концентрат - один из самых востребованных типов белка, с высокой биологической ценностью и большой концентрацией аминокислот.
Мальтодекстрин в составе продукта, не вызывает скачков сахара в крови, в отличии от глюкозы. Whey Protein от Ostrovit идеально подойдет любому спортсмену, в независимости от уровня подготовленности и вида деятельности.
Преимущества Whey Protein:
высококачественное сырье;
повышение анаболических эффектов;
компенсация катаболических процессов;
увеличение мышечной массы.
Рекомендации по приему:
Смешайте 30 г (около 2,5 мерной ложки) с 200 мл обезжиренного молока или воды. Употребляйте 2-3 раза в день в зависимости от ваших потребностей.
Мальтодекстрин в составе продукта, не вызывает скачков сахара в крови, в отличии от глюкозы. Whey Protein от Ostrovit идеально подойдет любому спортсмену, в независимости от уровня подготовленности и вида деятельности.
Преимущества Whey Protein:
высококачественное сырье;
повышение анаболических эффектов;
компенсация катаболических процессов;
увеличение мышечной массы.
Рекомендации по приему:
Смешайте 30 г (около 2,5 мерной ложки) с 200 мл обезжиренного молока или воды. Употребляйте 2-3 раза в день в зависимости от ваших потребностей.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
| Калории | 11 ккал |
| Жиры | 1,8 г |
| - насыщенные | 0,1 г |
| Углеводы | 2,7 г |
| - сахар | 0,9 г |
| Белок | 21 г |
| Соль | 0,15 г |
| Ингредиенты |
| концентрат сывороточного белка из молока, мальтодекстрин, эмульгатор - лецитин рапса, кероб (рожковое дерево), ароматизатор, подсластитель - сукралоза. |
| Может содержать сою и орехи |
| Состав может отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 2000 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Арахисовая паста |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 70 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 9 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Польша |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковке | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 145 ₴



