
Фитнес джем Power Pro Fitness Jam Zero Sugar Free, 200 грам с карнитином - Малина
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN1973-4
Power Pro Fitness Jam Zero — новое слово в спортивном питании для сладкоежек! С этим джемом вы можете не отказывать себе во вкусностях: тут совсем нет сахара и жира. Вы можете побаловать себя вкусненьким даже на самой строгой диете!
Назначение Power Pro Fitness Jam Zero:
- улучшение вкуса любых блюд;
- использование для подслащения готовой выпечки;
- помощь в жиросжигании;
- использование в качестве десерта.
Основа джема — концентрат яблочного сока. Продукт не содержит жира и сахара, что делает его идеальным решением для тех, кто вынужден отказываться от углеводов.
Преимущества Power Pro Fitness Jam Zero:
- не содержит калорий;
- без жира и сахара;
- приятные натуральные вкусы;
- в составе есть клетчатка;
- подходит диабетикам;
- содержит в составе карнитин.
Как принимать Power Pro Fitness Jam Zero
Максимальная суточная порция джема — 240 грамм, не превышайте её. В остальном же не существует ограничений по употреблению продукта. Используйте с любимыми панкейками, творогом или маффинами.
Прием не рекомендован беременным и кормящим женщинам, аллергикам. При возникновении нежелательных эффектов — немедленно прекратите прием. Хранит джем нужно в темном и сухом прохладном месте, недоступном для детей. Беречь от нагревания и замораживания.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 100 грамм |
|---|---|
| Калории | 17 ккал |
| Белки | 0.3 г |
| Жиры | 0 г |
| Углеводы | 3.95 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Вода подготовленная, загуститель - крахмал модифицированный, концентрат яблочного сока, регулятор кислотности - яблочная кислота (Е296), карнитин, подсластитель - сукралоза (Е955), ароматизатор, краситель натуральный (Е160с/Е120/Е140) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power Pro |
| Вкус | Малина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 8 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 2 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 100 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Тип заменителя питания | Десерты |
| Форма выпуска | Джем |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 85 ₴

