
Препарат для суставов и связок OstroVit Collagen, 90 таблеток
350 ₴
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN1968
OstroVit Collagen — превосходная добавка, необходимая для связок и сухожилий всех тренирующихся атлетов. Регулярная работа с весами отягощения сказывается на состоянии связок и суставов. Чтобы поддержать их, необходимо принимать соответствующие добавки.
Назначение OstroVit Collagen:
- укрепление связок и сухожилий;
- повышение эластичности связочного аппарата;
- улучшение состояния кожи;
- стимуляция синтеза синовиальной жидкости;
- ускорение заживления ран.
Основа препарата — гидролизат коллагена. Эта форма усваивается быстрее всего, а высокая концентрация действующего вещества обеспечивает заявленный эффект уже с первого приема.
Преимущества Островит Коллаген:
- подходит мужчинам и женщинам;
- высокая биодоступность;
- высокая концентрация коллагена;
- положительно влияет на роговицы глаз;
- европейское качество.
Как принимать OstroVit Collagen
Препарат необходимо принимать ежедневно, 1-2 раза в сутки по 3 таблетки, запивая их большим количеством воды. Оптимальное время — между приемами пищи. Не превышайте рекомендованную суточную порцию. Прием добавки хорошо сочетается с приемом хондроитина, глюкозамина и МСМ.
Не рекомендуется принимать препарат женщинам во время беременности и кормления грудью, подросткам и аллергикам. Получите консультацию специалиста перед началом приема.
Хранить препарат нужно в темном и сухом прохладном месте, недоступном для детей. Беречь от попадания влаги и прямых солнечных лучей.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Гидролизированный коллаген | 3000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гидролизованный коллаген, наполнители: фосфат кальция, микрокристаллическая целлюлоза, средства против слеживания: соли магния жирных кислот, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 250 ₴

