OstroVit Pump - новый предтренировочный комплекс, который значительно увеличивает спортивный потенциал и ускоряет анаболические процессы у спортсменов.
Действие продукта можно наблюдать в уже во время первой тренировки, сразу же после приема мышцы наливаются и становятся твердыми словно камень.
Специально разработанная формула позволяет способствует увеличению производства оксид азота (NO), который отвечает за скорость обменных процессов между клетками, увеличивает размер кровеносных сосудов и тем самым улучшает поступление питательных веществ в мышцы.Благодаря содержанию бета-аланина вы сможете тренироваться более интенсивно и дольше, процессы восстановление будут значительно быстрее. Кроме того, организм будет менее подвержен усталости.
ПРИМЕНЕНИЕ
Смешать одну порцию (10 грамм - 2 ложки) с 200-300 мл воды или сока. Пить непосредственно за 20 минут до тренировки.
Действие продукта можно наблюдать в уже во время первой тренировки, сразу же после приема мышцы наливаются и становятся твердыми словно камень.
Специально разработанная формула позволяет способствует увеличению производства оксид азота (NO), который отвечает за скорость обменных процессов между клетками, увеличивает размер кровеносных сосудов и тем самым улучшает поступление питательных веществ в мышцы.Благодаря содержанию бета-аланина вы сможете тренироваться более интенсивно и дольше, процессы восстановление будут значительно быстрее. Кроме того, организм будет менее подвержен усталости.
ПРИМЕНЕНИЕ
Смешать одну порцию (10 грамм - 2 ложки) с 200-300 мл воды или сока. Пить непосредственно за 20 минут до тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 6.6 грамм |
|---|---|
| L-аргинина альфакетоглутарат | 4200 мг |
| - L-аргинин | 2772 мг |
| Цитруллин малат | 2400 мг |
| - L-цитруллин | 1560 мг |
| Бета-аланин | 800 мг |
| Таурин | 500 мг |
| L-лейцин | 500 мг |
| L-карнитина тартрат | 350 мг |
| - L-карнитин | 235 мг |
| L-тирозин | 300 мг |
| Кофеин безводный | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-аргинин, альфа-кетоглутарат, цитруллин малат, бета-аланин, таурин, L-лейцин, тартрат L-карнитина, L-тирозин, ароматизаторы, безводный кофеин, концентрат свекольного сока в порошке, подсластители: сукралоза, ацесульфам К; антислеживатель: диоксид кремния. |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Арбуз |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Предтренировочные комплексы |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


