
Креатин OstroVit Tri Creatine Malate, 500 грамм - Лимон
820 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN1957-3
OstroVit Tri Creatine Malate — качественный трикреатин малат в порошковой форме. В отличие от моногидрата, данная форма не вызывает побочных эффектов и проблем в работе ЖКТ. Дополнительно в составе присутствует таурин, который повышает выносливость. Идеальное решение для тяжело и регулярно тренирующихся атлетов.
Назначение OstroVit Tri Creatine Malate:
- повышение выносливости;
- улучшение силовых показателей;
- увеличение запасов АТФ в организме;
- помощь в массонаборе;
- ускорение восстановления после тренировок;
- снижение интенсивности крепатуры.
Основное действующее вещество препарата — трикреатин малат. Дополнительно комплекс обогащен таурином и витамином В6. Производитель гарантирует безопасность добавки и заявленный эффект.
Преимущества OstroVit Tri Creatine Malate:
- небольшая разовая порция;
- отличная растворимость;
- не вызывает сбоев в работе ЖКТ;
- подходит мужчинам и женщинам;
- большая упаковка;
- содержит в составе витамин В6.
Как принимать OstroVit Tri Creatine Malate
Добавку необходимо принимать каждый день, по одной порции. Для приготовления напитка смешайте порцию порошка с 250 мл чистой чуть теплой воды. Размешайте и выпейте. Оптимальное время приема — за полчаса до завтрака. Не принимайте после еды. Не превышайте суточную порцию.
Прием не рекомендован беременным и кормящим грудью женщинам, подросткам до 16 лет, аллергикам. Храните добавку в темном и сухом прохладном месте. Беречь от детей.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2,5 грамм |
| Три-креатин малат | 2475 мг |
| Таурин | 25 мг |
| Витамин В6 | 2,5 мг |
| Состав может отличаться в зависимости от вкуса | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Лимон |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Витамины, Таурин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 200 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2.5 грамма |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Три креатин малат |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 820 ₴

