
Аминокислота BCAA OstroVit BCAA Instant, 400 грамм - Зеленое яблоко
740 ₴
710 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN1946-3
OstroVit BCAA Instant — отличный аминокислотный комплекс, который содержит три важные незаменимые аминокислоты в инстантной форме. Добавка крайне необходима всем спортсменам на сушке: она защитит мышцы от разрушения катаболиками. Прием добавки во время массонабора поможет наращивать исключительно сухую массу.
Назначение OstroVit BCAA Instant:
- помощь в наращивании сухой массы;
- защита мышц от катаболизма;
- поддержка иммунитета;
- помощь в восстановлении между тренировками;
- стимуляция жиросжигания;
- формирование мышечного рельефа.
В состав добавки входят лейцин, изолейцин и валин в классической пропорции 2:1:1 соответственно. Производитель гарантирует заявленную концентрацию аминокислот и отсутствие побочных эффектов.
Преимущество OstroVit BCAA Instant:
- очень быстрое усвоение;
- 4 грамма лейцина в каждой порции;
- приятный вкус;
- подходит мужчинам и женщинам;
Как принимать Островит БЦАА Инстант
Добавку следует принимать ежедневно: одну порцию с утра, в дни тренировок принимайте вторую порцию после завершения тренировочной сессии. Для приготовления напитка размешайте порцию смеси со 150-250 мл чистой воды. Употреблять непосредственно после приготовления. Не принимайте более 2 порций в сутки: продукт не должен заменять правильное питание.
Прием не рекомендован женщинам во время беременности и лактации, подросткам и аллергикам. Храните добавку в темном и сухом прохладном месте, недоступном для детей.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 10 грамм |
|---|---|
| L-лейцин | 4639 мг |
| L-валин | 2320 мг |
| L-изолейцин | 2320 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-лейцин, L-валин, L-изолейцин, лимонная кислота, ароматизаторы, сукралоза, ацесульфам-К |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 400 г |
| Вкус | Зеленое яблоко |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 710 ₴

