Activlab Tribuactiv B6 - усиленная формула трибулуса для профи, имеет 60% профиль сапонинов! Также обогащен цинком, магнием и витамином B6, уникальный препарат, повышающий уровень тестостерона в организме спортсмена. Tribuactiv B6 выполнен на основе экстракта редкого растения - Tribulus Terrestris (Трибулус Террестрис), который с древних времен применяется для повышения выносливости организма и увеличения силового потенциала мышц.
Трибулус Террестрис - это растение, из которого изготавливают экстракты. Экстракт трибулуса усиливает выработку тестостерона естественным образом. Механизм действия Tribuactiv B6 - центральный. Препарат стимулирует работу гипоталамуса и гипофиза и усиливает выработку лютеинизирующего гормона, который отдает команду яичкам вырабатывать тестостерон.
Рекомендации по применению:
2 капсулы в день.
Трибулус Террестрис - это растение, из которого изготавливают экстракты. Экстракт трибулуса усиливает выработку тестостерона естественным образом. Механизм действия Tribuactiv B6 - центральный. Препарат стимулирует работу гипоталамуса и гипофиза и усиливает выработку лютеинизирующего гормона, который отдает команду яичкам вырабатывать тестостерон.
Рекомендации по применению:
2 капсулы в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсули |
|---|---|
| Экстракт якорцев стелющихся | 600 мг |
| - сапонины | 200 мг |
| Магний | 150 мг |
| Цинк | 10 мг |
| Витамин B6 | 1.4 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Экстракт плодов якорцев стелющихся, мальтодекстрин, оксид магния, капсула (желатин, краситель индиготин), наполнитель микрокристаллическая целлюлоза, диглицинат цинка, антислеживатели магниевые соли жирных кислот и диоксид кремния, витамин B6 (пиридоксина гидрохлорид). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 457 ₴


