
Жиросжигатель ActivLab Thermo Shape 2, 90 капсул
395 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN1918
Activlab Thermo Shape 2 — мощный комплексный жиросжигатель, который помогает эффективно бороться с подкожным жиром. Входящие в состав компоненты ускоряют метаболизм и повышают уровень энергии. Даже во время диеты вы будете полны сил.
Назначение Активлаб Термо Шейп 2.0:
- ускорение метаболизма;
- сжигание подкожного жира;
- перенос жирных кислот в митохондрии;
- повышение выносливости;
- формирования мышечного рельефа.
В состав добавки входят только эффективные компоненты, в числе которых карнитин, экстракты гарцинии, кайенского перца и зеленого чая. При соблюдении всех рекомендаций побочные эффекты не возникают.
Преимуществаа Activlab Thermo Shape 2:
- улучшение настроения;
- повышение энергетического потенциала;
- укрепление кровеносных сосудов;
- не вызывает привыкания.
Как принимать Activlab Thermo Shape 2
Препарат следует принимать ежедневно, трижды в день по 1 капсуле, перед каждым приемом пищи. В дни тренировок выпивайте по одной капсуле с утра, перед началом тренировки и перед обедом. Запивайте капсулы достаточным количеством воды. Не принимайте более 3 капсул в сутки. Для достижения наилучших результатов соблюдайте диету и регулярно тренируйтесь.
Прием не рекомендован беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет и аллергикам. Перед началом приема получите консультацию врача. Хранить добавку нужно в сухом и темном прохладном месте, недоступном для детей.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
| L-Карнитин | 300 мг |
| Экстракт горького апельсина | 300 мг |
| Экстракт зеленого чая | 200 мг |
| - EGCG | 90 мг |
| Кофеин | 200 мг |
| Экстракт Гарцинии камбоджийской | 150 мг |
| - HCA | 90 мг |
| L-тирозин | 100 мг |
| Кайенский перец | 100 мг |
| - капсаицин | 3 мг |
| Экстракт черного перца | 5 мг |
| - из них пиперин | 7 мг |
| Хром | 40 мкг |
| Ингредиенты |
| L-карнитин, экстракт горького апельсина, экстракт листьев зеленого чая, кофеин, экстракт гарцинии камбоджийской, вещества против слеживания: стеарат магния, L-тирозин, перец кайенский, регулятор кислотности: лимонная кислота, экстракт плодов черного перца, пиколинат хрома, оболочка (целлюлоза, краситель Е171). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Термогеники |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для снижения веса, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 395 ₴

