Activlab Amino Complex - это комплекс из высококачественных аминокислот, который был создан на базе сывороточного изолята протеина, протеина гидроизолята, яичного альбумина и концентрированного сывороточного протеина. Идеальная пропорция аминокислот ВСАА, соединенная с большой дозой глютамина способствует как резкому восстановлению после физических нагрузок, так и увеличению мышечной массы.
Amino Complex идеально подходит как профессиональным спортсменам, так и людям следящим за своей физической формой. Рекомендуется при высокоинтенсивных тренировках, а также в период поддержания диет.
Как принимать:
Принимать 12 капсул в день: 4 утром на голодный желудок, 4 непосредственно перед тренировкой, 4 сразу после.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 12 таблеток |
|---|---|
| L-Аланин | 660 мг |
| L-Аргинин | 495 мг |
| L-Аспарагиновая кислота | 975 мг |
| L-Валин | 490 мг |
| L-Гистидин | 185 мг |
| L-Глицин | 755 мг |
| L-Глютамин | 1490 мг |
| L-Изолейцин | 450 мг |
| L-Лейцин | 830 мг |
| L-Лизин | 775 мг |
| L-Метионин | 230 мг |
| L-Пролин | 710 мг |
| L-Серин | 495 мг |
| L-Тирозин | 280 мг |
| L-Треонин | 490 мг |
| L-Триптофан | 130 мг |
| L-Фенилаланин | 375 мг |
| L-Цистеин | 185 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| гидролизат сывороточного белка, гидролизат белка птицы, яичный альбумин, концентрат сывороточного белка, желатин, сорбит, ароматизаторы, стеарат магния, лимонная кислота, сукралоза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество в упаковке, шт | 300 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 12 таблеток |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Комплексные |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 790 ₴


