
Натуральная добавка BioTech Spirulina, 100 таблеток
545 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN1870
BioTech Spirulina — добавка на основе водоросли Спирулины. Это растение содержит витамины, микроэлементы, аминокислоты и антиоксиданты. Спирулина оказывает поддержку иммунной системе.
Особенности BioTech Spirulina:
- Поддержка иммунной системы.
- Нейтрализация свободных радикалов.
- Поддержка энергетического баланса.
- Поддержка уровня глюкозы.
Основа добавки — спирулина. Продукт используется для общей поддержки организма.
Преимущества BioTech Spirulina:
- Растительная основа.
- Не содержит ГМО.
- Подходит как мужчинам, так и женщинам.
- Подходит для спортсменов.
Этот продукт используется для обогащения рацион полезными веществами.
Как принимать BioTech Spirulina:
Добавку следует принимать ежедневно, по две таблетки 2-3 раза в день. Оптимальное время — за 15 минут до приема пищи. Запивайте таблетки большим количеством воды. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Прием добавки не рекомендован беременным и лактирующим женщинам, подросткам до 16 лет, а также лицам с индивидуальными противопоказаниями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
| Спирулина | 450 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 545 ₴


