ActiveLab WPC 80 Standart - это протеин с высоким содержанием белка на основе концентрата сывороточного белка с низким содержанием сахара
Белок способствует росту и поддержанию мышечной массы Более того, WPC 80 содержит все ключевые фракции сывороточного протеина: лактоглобулин, лактоальбумин, иммуноглобулин и лактоферрин. Продукт рекомендуется спортсменам, занимающимся любыми видами деятельности, требующими больших физических усилий, а также в качестве поддержки во время любых занятий спортом или любительских тренировок.
Как принимать:
Смешать одну порцию продукта (30 грамм) с 200 мл воды, молока или сока. Принимать 1-2 раза в день между приемами пищи.
Белок способствует росту и поддержанию мышечной массы Более того, WPC 80 содержит все ключевые фракции сывороточного протеина: лактоглобулин, лактоальбумин, иммуноглобулин и лактоферрин. Продукт рекомендуется спортсменам, занимающимся любыми видами деятельности, требующими больших физических усилий, а также в качестве поддержки во время любых занятий спортом или любительских тренировок.
Как принимать:
Смешать одну порцию продукта (30 грамм) с 200 мл воды, молока или сока. Принимать 1-2 раза в день между приемами пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 119 ккал |
| Жиры | 2,1 г |
| - насыщенные | 1,4 г |
| Углеводы | 2,9 |
| - сахар | 1,3 |
| Белок | 22 г |
| Соль | 0,12 г |
| Ингредиенты |
|---|
| концентрат сывороточного белка (из молока, включая лактозу), ароматизаторы, регулятор кислотности: лимонная кислота (клубничный ароматизатор), загуститель: карбоксиметилцеллюлоза, подсластитель: сукралоза, красители: аммиачная карамель (ореховый ароматизатор), натуральный кошениль (клубничный ароматизатор). |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Вес | 30 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.03 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 73 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 10 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Польша |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковке | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴


