
Предтренировочный комплекс BioTech Super Nova, 9.4 грамм Апельсин-манго
85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN1751-1
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплекс Supernova Blend содержит 8 активных ингредиентов
Без сахара и углеводов
Предтренировочный порошковый препарат на основе трех важнейших активных ингредиентов с высоким содержанием.
Комбинированный, многофазный продукт с 4 различными видами креатина
Много кофеина с превосходным бодрящим эффектом
Стевия в качестве подсластителя
Без лактозы и глютена
Большой выбор любимых вкусов
Способ применения:
Смешайте 9,4 г (1,5 мерные ложки) порошка с 200 мл воды и примите за 15 минут до тренировки.
Без сахара и углеводов
Предтренировочный порошковый препарат на основе трех важнейших активных ингредиентов с высоким содержанием.
Комбинированный, многофазный продукт с 4 различными видами креатина
Много кофеина с превосходным бодрящим эффектом
Стевия в качестве подсластителя
Без лактозы и глютена
Большой выбор любимых вкусов
Способ применения:
Смешайте 9,4 г (1,5 мерные ложки) порошка с 200 мл воды и примите за 15 минут до тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 9,4 грамма |
| Калории | 3 ккал |
| Жиры | 0 г |
| - насыщенные | 0 г |
| Углеводы | 0,8 г |
| - сахар | 0,5 г |
| Белок | 0 г |
| Соль | 0,04 г |
| Витамин В3 | 10 мг |
| Витамин В6 | 0,8 мг |
| Цинк | 5,9 мг |
| Кофеин | 200 мг |
| Комплекс креатинов | 1020 мг |
| Буферизированый креатин моногидрат, креаин цитрат, микронизированый креатин моногидрат |
Смесь Super Nova
|
| Ингредиенты |
| Super Nova Blend 78% [цитруллин малат (L-цитруллин, яблочная кислота), L-аргинин гидрохлорид, бета-аланин, таурин, L-аргинин альфа-кетоглутарат, никотиновая кислота, оксид цинка, пиридоксин гидрохлорид], креатиновый комплекс 11% [ микронизированный моногидрат креатина, забуференный моногидрат креатина (микронизированный моногидрат креатина, оксид магния), цитрат креатина (микронизированный моногидрат креатина, кальциевые соли лимонной кислоты)], ароматизаторы, кофеин 2,1%, средство против слеживания (диоксид кремния), подсластители (сукралоза, ацесульфам К), регулятор кислотности (карбонаты натрия), красители (тартразин, индиготин) |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вес | 9 г |
| Вкус | Апельсин-Манго |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.01 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Кофеин, Креатин, Аминокислоты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 9.4 грамма |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Предтренировочные комплексы |
| Ширина в упаковке | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴

