BEST BCAA от BPI — это не привычный, устаревший, подобный всем остальным, продукт, содержащий АРЦ (аминокислоты с разветвленными боковыми цепочками). Совсем не такой. В этой формуле впервые три аминокислоты с разветвленными боковыми цепочками — изолейцин, лейцин, валин - связаны особым, запатентованным процессом обработки, что дает возможность создать олигопептиды (связанные цепочки аминокислот; например, цепочки с пептидными связями). АРЦ на основе олигопептидов функционируют как транспортное средство, что обеспечивает более эффективный метаболизм, повышает биологическую ценность, ускоряет наступление эффекта и улучшает общую модель АРЦ.Рекомендации по ПрименениюПринимайте одну порцию (1 мерная ложка) в 240 мл ледяной воды до, во время или после тренировки или согласно рекомендации врача. В дни без тренировок принимайте одну порцию (1 мерная ложка) сразу после подъема утром натощак или согласно рекомендации врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 10 грамм |
| L-Лейцин | 2500 мг |
| L-Изолейцин | 1250 мг |
| L-Валин | 1250 мг |
| CLA MATRIX | 1000 мг |
| - сафлоровое масло, масло авокадо, кокосовое масло, CLA | |
| Агматин | 250 мг |
| Ингредиенты |
| Олигопептид-ферментативная технология (гидроксид калия, стеариновая кислота, карбоксиметилцеллюлоза, натрий, кросповидон, натуральные воски, карбоновая кислота, полиэтиленгликоль, дикальцийфосфат), мальтодекстрин, лимонная кислота, натуральные и ариаловые ароматизаторы, маниловая кислота, диоксид кремния, смесь волокон (целлюлоза) камедь, ксантановая камедь, каррагинан), сукралоза, ацесульфам-К, FD & C Blue No.1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BPI Sports |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Арбуз |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грамм |
| Страна производителя | США |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴


