Power Pro заботится о наших сладкоежках и не перестаёт удивлять новинками всех, кто следит за своим здоровьем. Теперь завтрак может быть вкусным, сладким и полезным вместе с Power Pro!
Протеиновая смесь для панкейков содержит 40,5% сывороточного белка и совершенно не содержит сахара! К тому же, твой сладкий перекус послужит дополнительной порцией L-карнитина. Теперь твой фитнес-завтрак – это ванильный панкейк от Power Pro.
Рекомендации к употреблению (использованию):
продукт может быть использован как дополнительный источник белка и карнитина.
Способ приготовления (употреблению): до 50 г смеси (4 столовых ложки) добавить 50 мл воды. Тщательно перемешать до образования однородной массы. Выпекать на антипригарной сковороде на среднем огне с обеих сторон до золотисто-коричневого цвета.
Протеиновая смесь для панкейков содержит 40,5% сывороточного белка и совершенно не содержит сахара! К тому же, твой сладкий перекус послужит дополнительной порцией L-карнитина. Теперь твой фитнес-завтрак – это ванильный панкейк от Power Pro.
Рекомендации к употреблению (использованию):
продукт может быть использован как дополнительный источник белка и карнитина.
Способ приготовления (употреблению): до 50 г смеси (4 столовых ложки) добавить 50 мл воды. Тщательно перемешать до образования однородной массы. Выпекать на антипригарной сковороде на среднем огне с обеих сторон до золотисто-коричневого цвета.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 100 г смеси | 100 г панкейка |
| Калории | 400 ккал | 200 ккал |
| Белок | 40,5 г | 20,25 г |
| Жиры | 9,3 г | 4,65 г |
| Углеводы | 38,5 г | 19,25 г |
| Клетчатка | 5 г | 2,5 г |
| Карнитин | 2,5 г | 1,25 г |
| Ингредиенты |
|---|
| белки сывороточные 40% (концентрат, изолят, гидролизат), яичный белок (альбумин), мука пшеничная высшего сорта, молоко сухое обезжиренное, смесь злаков (пшеничные, овсяные, кукурузные), сливки растительные сухие, карнитин, разрыхлитель – натрий двууглекислый (Е500), регулятор кислотности – лимонная кислота (330), ароматизатор аналогичный натуральному, подсластитель сукралоза (Е 955) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Pro |
| Вес | 600 г |
| Вкус | Клубника |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 41 % |
| Содержание порции | 50 грамм |
| Содержание углеводов | 39 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип заменителя питания | Десерты |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


