
Заменитель питания Olimp Sport Nutrition Hi Pro Pancakes, 900 грамм - Пряник
1 370 ₴
1 365 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN1547-3
Olimp Hi Pro Pancakes – высокобелковая смесь, которая создана специально для спортсменов с целью приготовления вкусного и полезного завтрака. Используя смесь для приготовления панкейков, атлет с утра получит заряд энергии, подпитку мышц белком, что ускорит процесс формирования качественной мускулатуры и позволит избежать накопления жировой ткани.
Назначение Olimp Hi Pro Pancakes:
- Подпитка организма взрывной энергией с утра.
- Предотвращение скопления жировой ткани.
- Активизация процесса похудения.
- Питание мышц высококачественным белком.
- Подавление катаболической реакции.
- Ускорение роста качественной мускулатуры и увеличение мышечных объемов.
Активные компоненты Olimp Hi Pro Pancakes:
В основе пищевой добавки находится смесь белков и углеводов. Сывороточный протеин активизирует жиросжигательный процесс и ускоряет анаболизм. Белок препятствует развитию катаболизма, что позволяет защитить мышцы и ускорить процесс их роста. Сложные углеводы обеспечивают подпитку организма взрывной энергией, снижают усталость и отлично тонизируют. Наличие в составе овсяных и кокосовых пищевых волокон позволяет быстро и безболезненно избавиться от лишних килограммов
Преимущества Olimp Hi Pro Pancakes:
- Уникальная смесь белков и углеводов, дополненная пищевыми волокнами.
- Подпитка энергией и активизация процесса жиросжигания.
- Вкусный и полезный завтрак.
- Не имеет противопоказаний к употреблению.
- Оптимальное соотношение цены и качества.
Как принимать Olimp Hi Pro Pancakes:
Для приготовления панкейков стоит соединить 60 г продукта и 85 г воды. Тщательно перемешать до получения однородной массы и выпекать на тефлоновой сковороде без использования масла или жира.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 60 грамм |
|---|---|
| Калории | 244 ккал |
| Жиры | 5,7 г |
| - насыщенные | 5,7 г |
| Углеводы | 23 г |
| - сахар | 9,5 г |
| Клетчатка | 6,4 г |
| Белка | 25 г |
| Соль | 1,7 г |
| Ингредиенты |
|---|
| 42,5% белковой смеси (концентрат сывороточного белка (из молока), гидролизат сывороточного протеина (из молока), порошок яичного белка), цельное сухое молоко, порошок обезжиренного молока, кокосовая мука, овсяные хлопья, овсяная мука загуститель - ксантановая камедь; разрыхлитель - карбонаты натрия; ароматизаторы, 1,25% сублимированные яблоки, эмульгатор - лецитины (из сои); подсластитель - сукралоза. |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 г |
| Вес в упаковке | 0.9 кг |
| Вид | Комплексные |
| Вкус | Пряник |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 15 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 42 % |
| Содержание порции | 60 грамм |
| Содержание углеводов | 38 % |
| Страна производителя | Польша |
| Тип заменителя питания | Десерты |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Форма выпуска | Порошок |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 1 365 ₴

