
Натуральная добавка Olimp Sport Nutrition Essentix, 30 капсул
410 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN1543
Essentix от Olimp – инновационная пищевая добавка на основе растительных компонентов. Прием препарата способствует активной работе всего организма, повышает энергетический потенциал и увеличивает запас силы и выносливости. Регулярное употребление комплекса позволяет достичь максимальных результатов во время тренировки, благодаря повышению интенсивности и длительности тренировочного процесса. Незаменима пищевая добавка для спортсменов и людей, с высокой физической активностью.
Назначение Essentix от Olimp:
- Увеличение энергетического резерва.
- Укрепление иммунитета и усиление противостояния организма вирусным и простудным заболеваниям.
- Повышение показателей силы и выносливости.
- Достижение максимальных результатов во время тренировочного процесса.
- Регулирование работы центральной нервной системы.
- Активизация жирового и углеводного обмена.
- Нормализация уровня холестерина в крови.
- Улучшение работы печени.
Активные компоненты Essentix от Olimp:
В состав пищевой добавки входят фосфолипиды, которые нормализуют работу печени, за счет чего улучшается общее самочувствие, нормализуется процесс переваривания пищи и снижается негативное воздействие на организм медикаментозных препаратов.
Присутствующий в составе витамин Е защищает клетки от окислительных процессов и негативного воздействия токсинов, свободных радикалов и продуктов распада. Витамин А нормализует функционирование центральной нервной системы, способствует снижению уровню плохого холестерина и обеспечивает здоровье органов зрения.
В комплексе все компоненты обеспечивают правильное функционирование организма, повышают энергетический потенциал и сохраняют хорошее самочувствие.
Преимущества Essentix от Olimp:
- Быстрое и полное усвоение действующих веществ.
- Хорошо сбалансированный состав.
- Создан на основе натуральных компонентов.
- Удобная таблетированная форма.
- Отсутствие противопоказаний и побочных эффектов.
Как принимать Essentix от Olimp:
Принимать пищевую добавку стоит ежедневно по две капсулы. Прием таблеток вместе с едой ускорит процесс усвоения.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
| Соевые фосфолипиды | 600 мг |
| - фосфатидилхолин | 420 мг |
| - холин | 2,6 мг |
| Витамин Е | 3,6 мг |
| Витамин А | 240 мкг |
| Состав |
| соевый лецитин, содержащий соевые фосфолипиды, масло МСТ, DL-альфа-ацетат токоферил-витамин Е, ретинилпальмитат-витамин А, антиоксидант - смесь соевых токоферолов ; капсула (компонент капсулы - желатин). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 15 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 410 ₴

