
Жирные кислоты Olimp Sport Nutrition Gold DHA, 30 капсул
660 ₴
655 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN1541
Olimp Gold DHA – высокоэффективная пищевая добавка, которая создана специально для женщин во время беременности и лактации, с учетом особенностей их физиологического состояния. Прием препарата обеспечивает подпитку организма важными веществами, которые сохраняют здоровье женщины и обеспечивают полноценное развитие плода.
Назначение Olimp Gold DHA:
- Оказывает антиоксидантное действие, защищая клетки от негативного влияния свободных радикалов.
- Укрепляет иммунитет и повышает противостояние организма простудным и вирусным заболеваниям.
- Обеспечивает здоровое внутриутробное развитие плода.
- Сохраняет здоровье матери во время грудного вскармливания.
- Нормализует психоэмоциональное состояние, улучшает концентрацию и память.
- Препятствует быстрому и резкому набору веса во время беременности.
Активные компоненты Olimp Gold DHA:
Основной ингредиент - докозагексаеновая кислота, которая выполняет роль структурного элемента глаз, головного мозга и компонентов ЦНС. Прием препарата на основе данного ингредиента обеспечивает правильное развитие плода, поддерживает физическое и психоэмоциональное состояние беременной, а также повышает память и концентрацию внимания. Витамин В9 (фолиевая кислота), входящая в состав, регулирует большинство биохимических процессов в организме, нормализует кроветворение и обеспечивает здоровое развитие малыша.
Преимущества Olimp Gold DHA:
- Обеспечивает поступление в организм суточной дозы фолиевой кислоты.
- Незаменима добавка для представительниц прекрасного пола в период вынашивания ребенка и кормления грудью.
- Не оказывает побочной реакции при соблюдении дозировки препарата.
- Быстро и полностью усваивается организмом.
- Удобная формула в виде капсул.
- Оптимальное соотношение цены и качества.
Как принимать Olimp Gold DHA:
Согласно инструкции производителей, принимать пищевую добавку стоит по одной порции (1-2 капсулы) в сутки после еды. Увеличивать дозировку препарата может только врач, учитывая индивидуальные особенности и потребности женщины.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| DHA (докозагексаеновая кислота) | 300 мг |
| Витамин В9 | 200 мкг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кормящих, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 655 ₴

