Долгожданное появление альфа-липоевой кислоты в ассортименте фирмы Olimp – настоящий подарок для «продвинутых» атлетов, познающих механизмы роста и роль обмена веществ в успехе тренировок.
Альфа-липоевая кислота (далее – АЛК) – это незаменимая жирная кислота, играющая важную роль в образовании энергии, нормальной функции нервной ткани, антиоксидантной защите организма и т.д. Однако интереснейший предмет для обсуждения свойства АЛК – это инсулиноподобный эффект этого вещества.
Рекомендации по применению:
Для получения 1 порции Olimp ALA 200 специалисты рекомендуют запить 1 капсулу 200 мл воды. Принимать 1-3 раза в день.
Альфа-липоевая кислота (далее – АЛК) – это незаменимая жирная кислота, играющая важную роль в образовании энергии, нормальной функции нервной ткани, антиоксидантной защите организма и т.д. Однако интереснейший предмет для обсуждения свойства АЛК – это инсулиноподобный эффект этого вещества.
Рекомендации по применению:
Для получения 1 порции Olimp ALA 200 специалисты рекомендуют запить 1 капсулу 200 мл воды. Принимать 1-3 раза в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Альфа-липоевая кислота | 200 мг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для внутренних органов, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Альфа-липоевая кислота |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 265 ₴


