
Предтренировочный комплекс Olimp Sport Nutrition Guaranax, 60 капсул
380 ₴
375 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN1520
Olimp Guaranax – высокоэффективный энергетик, действующим веществом которого является экстракт гуараны. За счет уникального состава препарат оказывает тонизирующее действие, повышает уровень энергии и позволяет добиться максимальных результатов во время тренинга. Благодаря мягкому и бережному действию, гуарана не вызывает чередование апатии с повышенной работоспособностью, а обеспечивает равномерный и длительный прилив сил.
Назначение Olimp Guaranax:
- Активизация работы ЦНС.
- Повышение внимания и концентрации во время выполнения работы или на тренировках.
- Увеличение показателей физической силы.
- Оказание тонизирующего и бодрящего эффекта.
- Сжигание количества подкожного жира за счет оказания термогенного эффекта.
- Увеличение интенсивности и производительности тренировочного процесса.
Активные компоненты Olimp Guaranax:
Действующим веществом пищевой добавки является экстракт гуараны. Полученный из нее кофеин отлично тонизирует и стимулирует функционирование ЦНС. За счет оказания термогенного эффекта происходит расщепление жировых клеток, что позволяет быстро сформировать спортивное тело с красивым рельефом. Прием препарата повышает концентрацию, позволяет лучше сосредоточиться на тренировке, что позволяет добиться максимального эффекта.
Преимущества Olimp Guaranax:
- Абсолютная безопасность для здоровья и организма.
- Оказывает мягкое и продолжительное действие.
- Не приводит к развитию побочной реакции в виде апатии, снижения тонуса организма и работоспособности.
- Не вызывает истощения ЦНС.
Как принимать Olimp Guaranax:
Чтобы повысить энергетический потенциал и ускорить процесс жиросжигания, разработчики рекомендуют принимать пищевую добавку по одной капсуле до 4 раз в сутки. Идеальное время для приема – утром, перед началом тренировочного процесса и по его окончании.
Противопоказания: беременность и период грудного вскармливания, наличие заболеваний сердечно-сосудистой системы, а также в случае индивидуальной непереносимости кофеина. Категорически запрещено совмещать прием добавки с алкоголем.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Экстракт гуараны | 250 мг |
| - кофеин | 137,5 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 375 ₴

