
Витамины и минералы Olimp Sport Nutrition Chela MZB Sport Formula, 60 капсул
775 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN1513
Chela MZB Sport Formula от Olimp – высокоэффективный комплекс, действие которого направлено на повышение естественного уровня анаболического гормона – тестостерона. Уникальный препарат оказывает анаболическое действие, повышает защитные силы организма, улучшает качество сна и общее состояние. За счет натурального и абсолютно безопасного состава пищевая добавка оказывает бережное влияние на организм, не вызывает привыкания или побочной реакции.
Назначение Chela MZB Sport Formula от Olimp:
- Увеличение уровня тестостерона.
- Активизация роста сухой мышечной массы за счет повышения длительности анаболического состояния.
- Укрепление иммунитета.
- Увеличение половой активности и повышение либидо.
- Улучшение общего состояния здоровья.
- Нормализация сна.
Активные компоненты Chela MZB Sport Formula от Olimp:
Тестостостероновый бустер включает несколько активных натуральных компонентов, которые абсолютно безопасны и оказывают мощный анаболический эффект:
- Магний – компонент, нормализующий деятельность ЦНС, улучшающий сон и общее психоэмоциональное состояние.
- Цинк – натуральный тестостероновый бустер, который повышает уровень анаболического гормона, увеличивает выносливость, а также стимулирует сексуальную активность представителей сильного пола.
- Витамин В6 – укрепляет иммунитет, улучшает самочувствие и усиливает действие основных компонентов комплекса.
Преимущества Chela MZB Sport Formula от Olimp:
- Максимально эффективный и отлично сбалансированный состав комплекса.
- Качество и натуральность проверены клиническими исследованиями, а эффективность подтверждена тестированием добровольцев.
- Компоненты усиливают действие друг друга и оказывают комплексное воздействие.
- Препарат не вызывает побочной реакции и привыкания.
Как принимать Chela MZB Sport Formula от Olimp:
Разработчики комплекса рекомендуют принимать его ежедневно с целью поддержания здоровья по одной-две капсуле перед сном за 1 час.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Магний | 250 мг |
| Цинк | 15 мг |
| Витамин В6 | 4 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Магний хелат (ALBION), цинк хелат (ALBION), связующее магний стеарат, витамин В6 (пиридоксин), капсула - желатин. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 3 см |
- Цена: 775 ₴

