Считаете часы по ночам? Познакомьтесь с Olimp Forsen, который подарит вам хороший сон и отличное самочувствие.Сон – базовая потребность нашего организма. Без хорошего и адекватного отдыха неизбежны и болезни, и неприятные ощущения.
Forsen – это натуральная формула, которая поможет вам расслабить и успокоить все тело. Она действует на центральную нервную систему, отвечающую за «отключение». Сон наступит в мгновение ока благодаря следующим ингредиентам
Рекомендации по применению:
Для получения 1 порции OLIMP Forsen специалисты рекомендуют принимать по 1 капсуле один или два раза в день во время еды.
Forsen – это натуральная формула, которая поможет вам расслабить и успокоить все тело. Она действует на центральную нервную систему, отвечающую за «отключение». Сон наступит в мгновение ока благодаря следующим ингредиентам
Рекомендации по применению:
Для получения 1 порции OLIMP Forsen специалисты рекомендуют принимать по 1 капсуле один или два раза в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Экстракт листьев мелиссы | 200 мг |
| Экстракт хмеля | 120 мг |
| Экстракт ашваганды | 50 мг |
| Мелатонин | 1 мг |
| Витамин В6 | 2,8 мг |
| Витамин В1 | 2,2 мг |
| Магний (цитрат магния и оксид магния) | 70 мг |
| Ингредиенты |
| экстракт листьев мелиссы (Melissa officinalis L.), магниевая соль лимонной кислоты (цитрат магния), экстракт хмеля (Humulus lupulus L.), оксид магния, экстракт ашваганды (Withania somnifera L.), наполнитель - микрокристаллическая целлюлоза, антиспекание - магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния; гидрохлорид пиридоксина - витамин B6, гидрохлорид тиамина - витамин B1, мелатонин, капсула (желатин - компонент оболочки, цвет: E171). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины, Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴


