
Предтренировочный комплекс Olimp Sport Nutrition Dextrex, 1 кг - Лимон
715 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN1493-2
Olimp Dextrex – это высокоэффективная спортивная добавка, которая позволяет повысить силовые показатели и энергетический запас организма. Энергетик изготовлен на основе углеводов, воздействия магния и таурина. Добавка необходима для подпитки организма энергией, качественного восстановления мышц, ускоренной регенерации тканей. Энергетическая добавка защищает мышечные волокна от повреждений во время тренинга, предотвращает выработку катаболического гормона кортизола.
Назначение Olimp Dextrex:
- организм становится более устойчивым к физическим нагрузкам
- повышается скорость и качество послетренировочного восстановления
- обеспечивается своевременная энергетическая подпитка, в ходе тренировки
- предотвращается разрушение мышечных волокон от кортизола
- активируется процесс наращивания массы и строения мускулатуры
Активные компоненты Olimp Dextrex:
В основе добавки содержатся углеводы, которые восполняют энергетический запас. Взаимодействие таурина и углеводов способствует повышению мотивации, улучшению настроения и самочувствия спортсмена. За счет декстрозы поддерживается максимальный энергетический баланс и прилив сил во время тренировки. Также в составе энергетика присутствует магний, благодаря которому увеличивается количество мышечных сокращений и поддерживается активное наращивание мышечный массы. Аминокислота таурин необходима для восполнения энергетического резерва, способствует повышению порога выносливости и отвечает за обмен веществ. Также добавка обеспечивает нормальную работу сердечно-сосудистой системы, нервной системы, обеспечивает приток крови к сердцу, снижает усталость и раздражительность. За счет магния повышается скорость усвоения кальция, что позволяет укрепить костную ткань. Таурин также является мощным антиоксидантом, который защищает клетки от окисления под воздействием свободных радикалов.
Преимущества Olimp Dextrex:
- активируется защита мышечных волокон от разрушения от воздействия катаболизма
- повышаются показатели силы и количество мышечных сокращений
- уменьшается проявление болевых ощущений и судорог
- добавка обладает быстрым усвоением
- улучшается настроение и самочувствие
Как принимать Olimp Dextrex:
Рекомендуется принимать добавку в качестве энергетического напитка на протяжении тренировочной сессии. Смешайте в шейкере 40 грамм смеси с 200-300 мл воды или любимого напитка. Можно принимать энергетик совместно с протеином, чтобы ускорить наращивание массы или с креатином.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 40 грамм |
| Калории | 148,8 ккал |
| Жиры | 0 г |
| - насыщенные | 0 г |
| Углеводы | 37,2 г |
| - сахар | 37,2 г |
| Пищевые волокна | 0 г |
| Белок | 0 г |
| Соль | 0 г |
| Таурин | 2 г |
| Магний | 75 мг |
| Ингредиенты |
| 93% декстроза, 5% таурин, регуляторы кислотности - яблочная кислота, лимонная кислота; ароматы, 0,3% оксида магния, краситель |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Лимон |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Добавки | Таурин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 40 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 715 ₴

