Beta-Alanine CARNO RUSH от Olimp – инновационная спортивная добавка на основе аминокислоты – бета-аланина. Уникальная формула способствует быстрому усвоению основного компонента и обеспечивает ее транспортировку непосредственно к мышцам. Препарат повышает физическую силу и выносливость, снижает утомляемость и позволяется добиться максимальных результатов во время высокоинтенсивных тренировок. Незаменима добавка для культуристов, тяжелоатлетов и спортсменов, занятых другими видами спорта.
Назначение Beta-Alanine CARNO RUSH от Olimp:
- Подпитка мышц аминокислотами.
- Оказание антиоксидантного действия.
- Повышение физической силы и выносливости мышц, что позволяет добиться максимальных результатов во время тренировочного процесса.
- Предотвращение катаболической реакции.
- Повышение уровня карнозина, что стимулирует рост мышечных волокон и позволяет сформировать качественную мускулатуру.
- Нормализация психоэмоционального состояния и улучшение настроения.
- Быстрое восстановление после травм.
- Активизация жиросжигательного процесса при условии ограниченного употребления углеводов.
Активные компоненты Beta-Alanine CARNO RUSH от Olimp:
Основной действующий ингредиент – бета-аланин – аминокислота, которая обеспечивает повышенный синтез карнозина, что снижает утомляемость и активизирует мышечный рост. Данный компонент способствует вымыванию молочной кислоты, что ускоряет процесс восстановления и снижает болевой синдром. Дополнительно комплекс включает витамин В6, который повышает физическую выносливость, нормализует обменные процессы и помогает сформировать качественную мускулатуру.
Преимущества Beta-Alanine CARNO RUSH от Olimp:
- Не нарушает гормональный фон спортсмена.
- Мощный, отлично сбалансированный состав.
- Быстро и полностью усваивается организмом.
- Подходит для спортсменов разных видов спорта.
- Не вызывает привыкания и не провоцирует появление побочной реакции.
Как принимать Beta-Alanine CARNO RUSH от Olimp:
Для достижения желаемого результата принимать спортивную добавку стоит в тренировочные дни по 2-4 капсулы. А в дни отдыха – по две штуки. Для быстрого и полного усвоения запивать препарат следует большим количеством воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| Бета-аланин | 2000 мг |
| Цитрат натрия | 300 мг |
| - натрий | 70,4 мг |
| L-гистидин HCl | 100 мг |
| Витамин В6 | 0,7 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| 56,2% бета-аланина, наполнитель - микрокристаллическая целлюлоза; Цитрат натрия 8,4%, загустители - гидроксипропилметилцеллюлоза, натрий карбоксиметилцеллюлоза сшитая; 2,8% L-гистидин гидрохлорид, противослеживающие вещества - диоксид кремния, стеарат магния; пиридоксин гидрохлорид - вит. B6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 80 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 560 ₴


