
Стимулятор тестостерона OstroVit D.A.A, 200 грамм
535 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN1383
OstroVit D.A.A – это высококачественная спортивная добавка, которая обеспечивает поступление в организм D-аспаргиновой кислоты. Препарат стимулирует секрецию анаболического гормона тестостерона, который позволяет повысить силовые показатели и быстро нарастить мышечную массу. Добавка делает организм более выносливым к физическим нагрузкам, увеличивая его производительность во время силовых тренингов.
Назначение OstroVit D.A.A:
- повышается сексуальная активность и улучшается половая жизнь
- стимулируется выработка основного мужского гормона тестостерона
- повышается порог выносливости, что приводит к увеличению продолжительности тренинга
- увеличивается секреция основных анаболических гормонов
- обеспечивается наращивание мышечной массы
Активные компоненты OstroVit D.A.A:
В основе спортивной добавки содержится D-аспаргиновая кислота в чистом виде. Добавка стимулирует секрецию гормона роста и анаболического гормона тестостерона. По своему действию препарат схож с бустером тестостерона, но в отличие от него, добавка не вызывает привыкания. Кислота стимулирует передачу нервных импульсов и регулирует работу ЦНС. Добавка отличается отличной усвояемостью, и хорошей растворимостью, за счет содержания в порошковой форме. Препарат обеспечивает достижение желаемых целей, поскольку стимулирует повышение показателей силы и порога выносливости. Также обеспечивается восполнение баланса энергии и питательных веществ в организме. Создаются оптимальные условия для поддержания анаболического состояние, на протяжении нескольких часов. Добавка позволяет улучшить мотивацию, настроение и самочувствие спортсмена во время высокоэффективных тренировочных сессий. Поддержание оптимального уровня тестостерона позволяет улучшить послетренировочное восстановление, ускорить наращивание и развитие мускулатуры, повысить сексуальное влечение и просто улучшить жизнь мужчины.
Преимущества OstroVit D.A.A:
- добавка не вызывает привыкания
- выводит из организма токсические вещества
- увеличиваются энергетические возможности организма
- обладает легкостью усвоения
- повышается интенсивность обмена веществ
Как принимать OstroVit D.A.A:
Добавку необходимо принимать каждый день, по одной – две порции в сутки. Чтобы приготовить спортивный напиток нужно растворить мерный совок порошка в 200 мл любимого напитка. Оптимальное время приема: первая порция – перед завтраком, а вторая – за полчаса до начала тренировочной сессии или перед сном.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 грамма |
|---|---|
| D-аспарагиновая кислота | 3000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| D-аспарагиновая кислота |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 200 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 66 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 3 грамма |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | D-аспарагиновая кислота |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 535 ₴


