
Витамины и минералы OstroVit MgZB, 90 таблеток
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN1381
OstroVit MgZB – это высококачественный минеральный комплекс, который поддерживает организм в тонусе во время физических нагрузок. Добавка обеспечивает организм необходимыми нутриентами для быстрого восстановления, нормализации ритма сна и увеличения работоспособности. Прием комплекса позволяет вывести тренировочные сессии на новый уровень, и получить максимум эффекта от выполнения силовых упражнений. Сочетание активных компонентов увеличивают энергетический резерв и стимулируют выработку основных гормонов и ферментов.
Назначение OstroVit MgZB:
- нормализуется ритм сна и облегчается засыпание
- улучшается качество и скорость послетренировочного восстановления и регенерации тканей
- ускоряется белковый синтез, выработка гормонов и ферментов
- организм становится более устойчивым к нагрузкам, что позволяет проводить более интенсивные тренинги
- обеспечивается увеличение энергетического потенциала
Активные компоненты OstroVit MgZB:
Основными компонентами комплекса являются витамин В6, цинк и магний. Магний принимает участие в формировании костей, улучшает кровообращение и повышает силовые показатели. Основной задачей магния является повышение продуктивности, поскольку он позволяет преобразовать углеводы в энергетический потенциал. Цинк защищает клетки от окисления и замедляет процесс старения, поскольку данный минерал обладает свойствами сильнейшего антиоксиданта. Положительный баланс цинка во время высокоинтенсивных тренингов позволяет снизить количество молочной кислоты в крови, и уменьшить проявление болевых ощущений. Также добавка ускоряет секрецию основного мужского гормона тестостерона, который обладает анаболическими свойствами. Комплекс улучшает самочувствие и состояние организма, как внутренне, так и внешне. Поддерживается здоровье ногтей, эластичность кожи и прочность волос. Магний обеспечивает восполнение энергетического резерва, стимулирует белковый синтез и поддерживает наращивание мышечной массы. Витамин В6 стимулирует выработку важных гормонов и ферментов, поддерживает работоспособность организма и участвует в энергообмене.
Преимущества OstroVit MgZB:
- добавка обеспечивает антиоксидантную защиту
- снижается выделение молочной кислоты
- стимулируется выработка инсулина и тестостерона
- создаются оптимальные условия для поддержания продолжительного анаболизма
- обеспечивается своевременное восполнение запасов питательных веществ
Как принимать OstroVit MgZB:
Рекомендуется принимать комплекс ежедневно по две таблетки, в качестве пищевой добавки. Оптимальное время приема: за 20-30 минут перед сном.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
| Магний | 260 мг |
| Цитрат магния | 1570 мг |
| Лактат магния | 200 мг |
| Цинк | 30 мг |
| Лактат цинка | 112 мг |
| Витамин В6 | 4 мг |
| Ингредиенты |
| Наполнитель - микрокристаллическая целлюлоза; цитрат магния (магния), наполнитель - крахмал; средства против слипания: магниевые соли кислот, жирных кислот, диоксида кремния; лактат цинка (цинк), пиридоксин гидрохлорид (витамин В6). |
| Предупреждение |
| Продукт может содержать молоко (в том числе лактозу ), сою, пшеницу, яйца, сельдерей, горчицу, ракообразных. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для повышения тестостерона, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 180 ₴


