
Креатин OstroVit Creatine Monohydrate, 500 грамм - Арбуз
650 ₴
470 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN1375-3
OstroVit Creatine – это инновационная спортивная добавка, которая способствует увеличению энергетического потенциала. Для достижения максимальных результатов ускоряется белковый синтез, повышаются показатели силы и порог выносливости. Креатин поддерживает процесс наращивания сухой мышечной массы и позволяет снизить вес. Поддержание максимальной работоспособности в условиях силового тренинга обеспечивает достижения новых результатов проведения тренировки, не снижая темпов.
Назначение OstroVit Creatine:
- обеспечивается восполнение энергетического запаса
- повышается скорость и качество послетренировочного восстановления
- поддерживается прирост сухой массы мышц до 5 кг в месяц
- за счет гидрации мышечных волокон поддерживается эффект "пампинг"
- повышается порог выносливости и силовые показатели
Преимущества OstroVit Creatine:
- стимулируется выработка анаболических гормонов
- предотвращается распад мышечного белка
- креатин действует без фазы загрузки
- креатин обеспечивает синергетический эффект
- добавка обладает 100% усвояемостью и биодоступностью
Как принимать OstroVit Creatine:
Смешайте порцию 3 грамма в 100 - 150 мл воды или сока. В дни тренировок выпивайте две порции в день, одну сразу после пробуждения, вторую - после тренировки. В дни без тренировок выпивайте одну порцию ежедневно после пробуждения. Не превышайте рекомендуемую суточную норму.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 грамма |
|---|---|
| Креатина моногидрат | 2600 мг |
| - из них креатин | 2288 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Креатина моногидрат, регулятор кислотности – лимонная кислота, ароматизатор, подсластители: сукралоза, ацесульфам К |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 500 г |
| Вкус | Арбуз |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 166 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 грами |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Креатин моногидрат |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 470 ₴


