
Аминокислота Olimp Sport Nutrition Rocky Athletes Glutamine, 250 грамм
780 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN1305
Назначение Olimp Rocky Athletes Glutamine:
- усиливается прирост мышц
- улучшается регенерация и восстановление во время сна
- обеспечивается максимальная работоспособность во время тренировок
- уменьшается проявление болевых ощущений за счет снижения уровня молочной кислоты
- создаются оптимальные условия для поддержания продолжительного анаболизма
Активные компоненты Olimp Rocky Athletes Glutamine:
Основным компонентом аминокислотной добавки является глютамин. Данная аминокислота является одной из важнейших, поскольку она в большом количестве содержится в мышечных волокнах. Глютамин стимулирует анаболические реакции, что позволяет активно наращивать массу. Также добавка препятствует распаду мышечного белка, восполняет энергетический резерв и подпитывает организм питательными веществами. Прием глютамина совместно с активными физическими нагрузками способствует повышению работоспособности. Активное наращивание мускулатуры возможно за счет стимуляции секреции гормона роста и анаболических гормонов, уровень которых заметно сокращается в организме после 30-ти лет. Прием глютамина позволяет снижать количество жировых отложений и увеличивать мышечную ткань.
Преимущества Olimp Rocky Athletes Glutamine:
- стимулируется выработка гормона роста
- добавка обеспечивает анаболический и антикатаболический эффект
- повышается порог выносливости, что положительно влияет на увеличение продолжительности тренировок
- позволяет достичь максимальных результатов на соревнованиях
Как принимать Olimp Rocky Athletes Glutamine:
Принимать добавку необходимо по 1 – 4 порции в сутки, в зависимости от целей и потребностей организма. Чтобы ускорить восстановительные процессы лучше принимать добавку сразу после тренировки. Для достижения максимальных результатов рекомендуется принимать глютамин за полчаса до начала тренировки. Смесь необходимо смешать с любимым напитком или спортивной добавкой (гейнер, ВСАА или протеин).
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2,6 грамм |
| Витамин B6 | 0,21 мг |
| Магний | 56,3 мг |
| L-глютамин | 2,5 г |
| Состав |
| 96% микронизированный L-глютамин, 3,7% оксида магния, 0,01% пиридоксин гидрохлорид - витамин B6. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Вес | 250 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 96 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2.6 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Глутаминовая кислота |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 780 ₴

