
Хром Scitec Nutrition Chromium Picolinate, 100 таблеток
395 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN1252
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение Chromium Picolinate от Scitec:
- Нормализация уровня глюкозы в крови за счет утилизации лишней глюкозы.
- Предотвращение образования отложений жира.
- Нормализация метаболических процессов в организме.
- Формирование качественной мускулатуры, сухих мышц без жировой прослойки.
- Сохранение и поддержание веса, достигнутого в результате тренировок и диет.
- Нормализация аппетита, значительное снижение тяги к сладостям.
- Регулирование уровня инсулина в организме, который является мощным анаболическим гормоном.
- Выработка дополнительной энергии.
Активные компоненты Chromium Picolinate от Scitec:
Препарат включает 100% чистый, натуральный пиколинат хрома, который оказывает благоприятное воздействие на организм, активизируя обменные процессы, регулируя уровень глюкозы. Воздействуя на организм, данный компонент стимулирует выработку инсулина, помогает сформировать идеальное спортивное тело. Кроме того, он дает возможность сохранить на уровне вес, полученный в результате соблюдения диеты. А также предотвращает образование новых ненавистных жировых отложений.
Преимущества Chromium Picolinate от Scitec:
- Чистый, натуральный состав.
- Высокая эффективность пищевой добавки.
- Быстрое и полное усвоение организмом.
- Удобная форма в виде таблеток.
Как принимать Chromium Picolinate от Scitec:
Специалисты по спортивному питанию рекомендуют принимать спортивную добавку по одной таблетке один раз в день, не превышая указанную дозировку.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
| Хром | 200 мкг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для снижения веса, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Отдельные минералы | Хром |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴

