Arginine & Ornithine от NOW – спортивная добавка на основе двух аминокислот, которые необходимы атлетам для повышения результативности физических нагрузок и достижения максимальных результатов. Составляющие препарата оказывают не только благоприятное влияние на рост мышц, но и способствуют укреплению иммунитета, нормализации работы нервной системы, повышению энергетического потенциала спортсмена.
Назначение Arginine & Ornithine от NOW:
- Нормализация артериального давления.
- Выведение из организма продуктов распада.
- Увеличение пампинга.
- Поддержание оптимального азотистого баланса в организме.
- Прирост сухой мышечной массы.
- Активизация жиросжигательных процессов в организме.
- Подавление катаболической реакции, предотвращение разрушения мышц в период бездействия.
- Активизация анаболических процессов.
Активные компоненты Arginine & Ornithine от NOW:
- Аргинин – аминокислота, которая в минимальных количествах может синтезироваться организмом. Данный компонент отвечает за поддержание оптимального азотистого баланса, выведение из организма мочевины и молочной кислоты. Благодаря аргинину происходит ускорение кровообращения, расширение кровеносных сосудов, что обеспечивает появление пампинга, а также обогащение клеток мышц питательными веществами.
- Орнитин – незаменимая аминокислота, оказывающая анаболическое действие, стимулирующая синтез гормон роста. Кроме того, данный компонент обеспечивает сопротивление организма различным бактериям, вирусам, улучшает работу иммунной системы, благоприятно воздействует на ЦНС.
Преимущества Arginine & Ornithine от NOW:
- В составе препарата отсутствует сахар, красители, консерванты, соли.
- Не провоцирует появление побочной реакции.
- Легко усваивается и хорошо переносится организмом.
- В составе натуральные компоненты.
Как принимать Arginine & Ornithine от NOW:
Специалисты по спортивному питанию и разработчики комплекса рекомендуют принимать его по 2 капсулы трижды в день. Идеальное время приема – перед тренингом или по его окончанию, а также перед отходом ко сну.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| L-аргинин | 1000 мг |
| L-орнитин | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин (капсула), стеарат магния (растительный источник) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Комплексные |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴


